BAW 212 получил разрешение на массовый импорт в Россию
Важная новость для любителей внедорожников: модель BAW 212 получила российское Одобрение типа транспортного средства, что позволяет этой машине поступать в страну в больших партиях. Генеральный директор BAW в России Джек Джао подтвердил, что теперь процесс импорта будет гораздо проще и быстрее.
Ранее автомобили данной модели ввозились в Россию в частном порядке с получением соответствующего свидетельства и оформлением на конечного пользователя для каждого экземпляра. Теперь BAW 212 будет доставляться с 2,0-литровым бензиновым турбомотором, который выдает 238 л.с., и с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач с гидротрансформатором. Провидение подключаемого полного привода в сочетании с неразрезными мостами делает этот востребованный внедорожник более универсальным.
Габариты модели составляют 4705 мм в длину, 1945 мм в ширину и 1999 мм в высоту, а колёсная база — 2860 мм. Дорожный просвет составляет 235 мм. В данный момент цены на BAW 212 начинаются от 4,1 миллиона рублей, что делает автомобиль привлекательным выбором для покупателей.